Кровать 1,2 с мягким эл. и подъемным мех. "Амели ноче" АМКР120-6[3]
Характеристики:
| Ширина: | 1488 мм |
| Длина: | 2052 мм |
| Высота: | 1060 мм |
| Спальное место: | 1200х2000 мм |
| Фасад: | МДФ, ППУ |
| Основной материал: | ЛДСП, шелкография |
| Особенности: | Подъемный механизм |
| Цвет: | Ноче, беж |
| Производитель: | Россия, МФ "Благо-мебель" (Ярцево) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





![Кровать 1,2 с мягким эл. и подъемным мех. "Амели ноче" АМКР120-6[3] Кровать 1,2 с мягким эл. и подъемным мех. "Амели ноче" АМКР120-6[3]](/images/product/013/013070/760-krovat-1-4-s-myagk-yel.tn-50x50.67a7cbe676.jpg)