Кровать 1,2 с мягким эл. и подъемным мех. ТФКР120-6[3] штрих-серебро
Характеристики:
| Спальное место: | 1200х2000 мм |
| Ширина: | 1472 мм |
| Длина: | 2052 мм |
| Высота: | 1200 мм |
| Особенности: | Подъемный механизм |
| Спинка: | МДФ, ППУ |
| Корпус: | ЛДСП |
| Цвета: | Штрих-серебро |
| Производитель: | Россия, МФ "Благо-мебель" (Ярцево) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





![Кровать 1,2 с мягким эл. и подъемным мех. ТФКР120-6[3] штрих-серебро Кровать 1,2 с мягким эл. и подъемным мех. ТФКР120-6[3] штрих-серебро](/images/product/013/013053/316-odnospaln.tn-50x50.3653b124cf.jpg)
![Кровать 1,2 с мягким эл. и подъемным мех. ТФКР120-6[3] штрих-серебро Кровать 1,2 с мягким эл. и подъемным мех. ТФКР120-6[3] штрих-серебро](/images/product/013/013053/838-rama-krovati.tn-50x50.e5e7df4825.jpg)