Кровать 2-х ярусная с двумя ящиками "Сити" 4-2002
| Характеристики: | |
| Ширина: | 207 см |
| Глубина: | 102 см |
| Высота: | 175,5 см |
| Спальное место: | 80х200 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Ящики: | 2 шт. |
| Цвета: | Дуб сонома / Аква, Коралл |
| Производитель: | Россия, фабрика Гранд-Кволити |
Цвета:
![]() |
![]() |
| Дуб Сонома / Аква | Дуб Сонома / Коралл |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










