Кровать двухярусная Адель-4
| Характеристики: | |
| Ширина: | 211.2 см |
| Глубина: | 84.4 см |
| Высота: | 171 см |
| Материалы: | ЛДСП, МДФ |
| Цвета: | Дуб Сонома/Дуб Линдберг |
| Вес: | 129,552 кг |
| Объем: | 0,778 м3 |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





