Кровать двухъярусная «Робинзон» ИД 01.164
Характеристики:
| Ширина: | 213.5 см |
| Глубина: | 86.5 см |
| Высота: | 181 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Фасад: | На пристенной спинке используется декоративная накладка под бронзу в морской тематике |
| Цвет | Ноче-гварнери |
| Вес: | 137 кг |
| Особенности: | Выдвижные ящики с роликовыми направляющими украшены ручками в форме ракушек. |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





