Кровать двухъярусная «Соната» ИД 01.164
Характеристики:
| Ширина: | 213.5 см |
| Длина: | 86.5 см |
| Высота: | 181 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ рамочный профиль |
| Спальное место: | 80 х 190 см |
| Цвет: | Дуб млечный |
| Вес: | 137 кг |
| Объем: | 0.36 м3 |
| Особенности: | Ортопедическая решетка, накладки фирмы BRASS (Испания) |
| Производитель: | Интеди. Россия |
Лестница в паре со стенкой боковой может крепиться как с правой, так и с левой стороны кровати.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





