«Бьянка» 10 Кровать 800 (декор. накладка) без ортопеда, без матраса
«Бьянка» 10 Кровать 800 (декор. накладка) без ортопеда, без матраса
Артикул товара: 17467
7 386
| Характеристики: | |
| Ширина: |
90 см |
| Глубина: | 204.4 см |
| Высота: | 93.9 см |
| Корпус: | ЛДСП 16 мм |
| Фасад: | МДФ под эмалью |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | Белый, Сизый, Постер Спорт, Машина |
| Производитель: | Ижмебель. АРН |
Варианты цветов:
![]() |
|
![]() |
![]() |
|
Белый |
Сизый | Спорт | Машина |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Основание ортопедическое 800
|
2 539
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










