«Престиж-3» №35 Кровать многофункциональная
Характеристики:
| Ширина: |
215.8 см |
| Глубина: | 84.3 см |
| Высота: | 101.6 см |
| Каркас: | ЛДСП класса Е-1 16 мм |
| Фасады: | ЛДСП, МДФ, облицовка глянцевой пленкой |
| Спальное место: | 80 х 200 см |
| Цвета: | Ясень шимо темный, крем шагрень/мокко глянец |
| Особенности | Выкатной столик, выдвижные ящики, ниша с дверцами, лестница |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
Внимание! Модель не универсальная - устанавливается как на картинке.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






Кровать классная! Подойдёт для семьи, живущей в малогабаритной квартире. Для молодых, я думаю, это будет лучший вариант, учитывая и относительно низкую цену и возможность взять её в кредит. Рукастому папе на заметку - стол можно забрать под свои нужды, а на месте стола корзину с детскими игрушками расположить)))
дима (14.10.2016)
Покупай - налетай!)) Кровать удобная, места займёт немного, а для небольших квартирок это несомненный плюс. Жалко, что у меня дочка спала в жутко неудобной кроватке, а вещи её куда только не распихивали, с этой кроватью явно поудачней жить - всё в одном месте хранить можно: и вещи, и учебники, и игрушки))