Мангал Grillver Файркрафт Стандарт AIR, с зольными ящиками
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 9 390 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Габариты (ШхГхВ): | 735х345х900 мм |
| Вес: | 29,4 кг |
| Габариты рабочие (ШхГхВ): | 730х330х150 мм |
| Толщина металла: | 3 мм |
| Покрытие: | Термостойкое +700°С |
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
| Вместимость решеток 26х36: | 2 шт |
| Дополнительно: | Нижняя полка, пазы для шампуров |
| Цвет: | Черный |
| Днище: | Перфорированное с поддувалами |
| Зольные ящики: | 2 шт. |
| Производитель: | Сим Трэйд, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






