Мангал Grillver Партикс 500 S на подставке
Мангал Grillver Партикс 500 S на подставке
Артикул товара: 06892
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 690 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Габариты: | 570х500х900 мм |
| Вес: | 15,9 кг |
| Размер топки: | 500х300х150 мм |
| Толщина металла: | 2 мм |
| Вместимость решеток 26х46: | 1 шт |
| Материал: | Низкоуглеродистая сталь |
| Особенности: | Полностью разборный, подставка с полкой |
| Цвет: | Черный |
| Топливо: | Древесный уголь |
| Производитель: | Сим Трэйд, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Подставка для мангалов Партикс 500
|
1 900
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








