Зеркало с лампами, арт. 1578 (Т5, 2х14W)
| Характеристики: | |
| Глубина: | 6 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 65 см |
| Материал: | Стекло, металл |
| Цоколь: | Т5 |
| Лампы: | Т5 2х14w (2 шт) |
| Особенности: | Шнур питания в комплект не входит |
| Производитель: | Китай, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





