33 «Скандинавия» Зеркало напольное
Характеристики:
| Ширина: | 58.2 см |
| Глубина: | 55.4 см |
| Высота: | 151 см |
| Материалы: | ЛДСП |
| Цвет: | Дуб тортона |
| Особенности: | Вешалка с обратной стороны корпуса |
| Производитель: | Ижмебель, АРН. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






